В период с 11 по 13 июня 2014 года в г. Алматы, Республика Казахстан под патронажем Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации и при поддержке Министерства иностранных дел России, Федерального агентства «Россотрудничество», отраслевых министерств Российской Федерации и отраслевых министерств и ведомств Республики Казахстан пройдёт ПЯТАЯ ЮБИЛЕЙНАЯ российско-казахстанская промышленная выставка «Expo-Russia Kazakhstan».

Цель выставки: развитие экономического, научно-технического, культурного, политического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Казахстан, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

Организатор мероприятия: Компания ОАО «Зарубеж-Экспо».

В российско-казахстанской промышленной выставке «Expo-Russia Kazakhstan 2014» примут участие более 300 российских и казахстанских промышленных компаний.

В период проведения выставки предусмотрена насыщенная деловая программа: ТРЕТИЙ АЛМАТИНСКИЙ БИЗНЕС - ФОРУМ 2014 «Свободное движение товаров, услуг, капитала и рабочей силы в рамках Таможенного Союза - риски, проблемы, решения».

Организаторы выставки уверены в том, что непосредственное общение с представителями ведущих российских предприятий даст возможность участникам выставки установить новые деловые и дружеские контакты, а также рассмотреть перспективы взаимовыгодного сотрудничества с Россией.

Предприятия и организации, индивидуальные предприниматели города Южно-Сахалинска приглашаются к участию в выставке. Более подробная информация о выставке размещена на сайте: http://zarubezhexpo.ru/.