Администрация города Южно-Сахалинска по приглашению Китайской Народной Республики планирует принять участие в 4-ой Китайской Международной Пищевой Выставке на тему: «Построение города с высококачественной и безопасной продовольственной сферой», которая пройдет с 21 по 23 июня 2013 года в г. Вэйхай (Китайская Народная Республика) в Международном Выставочном Центре г. Вэйхай.

В выставке примут участие более 3 тыс. покупателей включая межнациональные компании более, чем из 40 стран, таких как Корея, Япония, Россия, Великобритания, Сингапур, Тайвань.

В программе выставки включает освещение следующих тем: морепродукты, сельскохозяйственные и другие сопутствующие продукты, деликатесные морепродукты, вина и безалкогольные напитки, импортная пищевая продукция, упаковка пищевых продуктов и оборудование обработки и др.

Участникам выставки предоставляются следующие услуги:

1. Обеспечение свободного доступа к услугам конференц-зала и помощь в организации участникам для проведения семинара;

2. Кабины для экспонентов (2 стула, электророзетка (5А/220V) и две подсветки);

3. Бесплатная встреча и отправка;

Стоимость проживания членов делегации в отеле «Weihaiwei» (класса 4 звезды) составляет 348 китайских юаней в день. Транспортные расходы осуществляются за счет участников выставки.

Приглашаем заинтересованных представителей малого и среднего предпринимательства к участию в выставке в составе делегации города Южно-Сахалинска, состоящей из представителей администрации города и бизнес-сообщества.

Для участия в выставке в составе делегации города Южно-Сахалинска необходимо в срок до 05.06.2013 г. сообщить в Департамент экономического развития администрации города Южно-Сахалинска контактную информацию об участнике выставки по телефонам: 497169, 497175.