По информации Министерства экономического развития Сахалинской области, в рамках Российского инвестиционного форума (далее — Форум) проводится Молодежный день (далее — мероприятие).

Форум является традиционной площадкой для презентации инвестиционного и экономического потенциала России, в рамках которой обсуждаются не только актуальные вопросы социально-экономического развития, но и достигаются важные договоренности. Представители власти, бизнеса, ведущие эксперты вместе ищут решение важных проблем, которые сегодня стоят перед страной.

Организаторы мероприятия: Федеральное агентство по делам молодежи, федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» (далее — ФГБУ «Роспредприниматель»), Министерство экономического развития России.

Дата мероприятия: 14 февраля 2020 года.

Место проведения мероприятия: Краснодарский край, г. Сочи, пос. Адлер, Олимпийский пр., д. 1.

Участие молодых людей в мероприятиях Форума позволит привлечь молодежь к решению острых вопросов экономического развития страны, построить профессиональную траекторию в соответствии с актуальной экономической повесткой, получить мотивацию на профессиональное развитие.

К участию в Мероприятии приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, начинающие предприниматели и лица, планирующие ведение предпринимательской деятельности, а также представители общественных организаций в возрасте от 18 до 35 лет (включительно).

Проезд и проживание производится участниками самостоятельно.

Информация о подтверждении участия в Мероприятии будет направлена участникам дополнительно.

В случае заинтересованности в участии просим направить информацию (ИНН, ФИО, должность, наименование предприятия, номер мобильного телефона, e-mail) на адрес электронной почты t.savenkova@yuzhno-sakh.ru в срок до 23.01.2020.