Департамент экономического развития аппарата администрации города Южно-Сахалинска приглашает принять участие в третьей Южно-Сахалинской бизнес-конференции (ЮСАБИКО 2019).

Даты и время проведения: 05-06 декабря 2019 года с 10:00 до 16:00.

Место проведения: г. Южно-Сахалинск, ул. Детская, д. 4 («Мега Палас Отель», 10 этаж).

В рамках конференции будут обсуждаться два блока:

5 декабря - блок «Большие инвестиции», в основном посвящен механизму государственно-частного партнерства (ГЧП) и включает рассмотрение следующих вопросов: выбор механизма концессии/ГЧП против государственной закупки, финансирование проектов государством, гарантия минимального дохода как элемент формирования доходной составляющей проекта, антимонопольные риски проектов, распределение рисков между сторонами.

6 декабря - блок «Малые инвестиции», посвящен вопросам перспективных направлений развития малого и среднего предпринимательства, нацелен на привлечение внимания к новым направлениям деловой активности, преодоление популярных барьеров на пути бизнеса.

В качестве спикеров будут выступать приглашенные специалисты-практики, которые в режиме диалога осветят наиболее проблемные вопросы, возникающие как у представителей власти, так и у бизнес-сообщества.

Ознакомиться с программой конференции, а также оставить заявку на участие можно на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска: ссылка.