По информации Министерства экономического развития Сахалинской области с 12 по 14 марта 2019 года состоится XIII Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург — регионы России и зарубежья», организатором которого является Правительство Санкт-Петербурга.

Петербургский Партнериат — традиционная площадка для деловых коммуникаций. Его главной целью является стимулирование кооперации предприятий, развитие механизмов субконтрактации, демонстрация передовых производственных технологий, создание комфортных условий для установления прямых бизнес-контактов.

Программа Партнериата включает в себя конгрессную часть, биржу деловых контактов, презентационную зону, включающую в себя экспозицию стартапов, выставочную экспозицию партнеров Санкт-Петербурга, консультационный бизнес-центр и центр субконтрактации. С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте www.partneriat-spb.ru.

Контактные данные оператора: тел. +7(812)335-89-06, моб. +7(911)156-09-06, e-mail: info@partneriat-spb.ru.

Ответственным от Правительства Санкт-Петербурга за организацию и проведение Партнериата назначен Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга, тел. +7(812)576-60-28; kassura@kvs.gov.spb.ru.