В рамках развития торгово-экономических связей с Китайской Народной Республикой предпринимателей города Южно-Сахалинска приглашают к сотрудничеству с Торгово-промышленной палатой города Фушунь (КНР) для налаживания деловых связей с производителями и торговыми сетями.

Предприятия ТПП г. Фушунь работают в сфере горнодобывающей, химической и пищевой промышленности, металлургии, машиностроения, электроники и телекоммуникаций, недвижимости, торговли и сельского хозяйства.

Налаживание прямых деловых связей способствует снижению коммерческих издержек и торговых наценок, обеспечит развитие производств и придаст дополнительный импульс развитию торговых отношений между Китайской Народной Республикой и Российской Федерацией.

Предложения о сотрудничестве предпринимателей города Южно-Сахалинска с китайскими предприятиями необходимо направлять на имя директора Торгово-промышленной палаты г. Фушунь господина Лю Юнь (mr.Lu Jun) на электронную почту Канцелярии иностранных дел города Фушунь: lanny8901@aliyun.com.