В целях разработки Прогноза кадровой потребности Сахалинской области работодатели города Южно-Сахалинска приглашаются к участию в опросе агентства по труду и занятости населения Сахалинской области на цифровой платформе по ссылке https://profprognoz.sakhalin.gov.ru.

Принять участие в опросе могут организации и индивидуальные предприниматели, относящиеся к любым видам экономической деятельности, формам собственности и размерам по численности работников.

Представленная информация позволит:

открыть новые специальности высшего и среднего профессионального образования в соответствии с потребностями экономики;

скорректировать текущие контрольные цифры приема на бюджетные места в образовательные организации.

Инструкция по заполнению опросной анкеты доступна для ознакомления по ссылке: https://tzn.sakhalin.gov.ru/about/analiticheskaja-informacija/prognoz-potrebnosti-v-kadrakh-sakhalinskoi-oblasti/.

Участникам опроса по определению прогноза потребности в кадрах прошлых периодов, ранее внесенные сведения в онлайн-анкете необходимо актуализировать по состоянию на 01.01.2024.

Опрос продлится до 27 апреля 2024 года.

Специалисты агентства по труду и занятости населения Сахалинской области готовы оказать содействие в консультировании по работе в информационной системе прогнозирования и сопровождении по заполнению онлайн-анкеты (Кудряшова Наталья Александровна, тел.: (4242) 672595; Бизунова Екатерина Сергеевна, тел.: (4242) 672587).