В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23.07.1997 № 774 в целях реформирования экономики России реализуется Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства (далее — Программа).

Основными задачами Программы являются подготовка высококвалифицированных управленческих кадров, повышение конкурентоспособности организаций за счет совершенствования управления, установления новых экономических связей с зарубежными организациями.

Конкурсный отбор специалистов для подготовки в 2024/25 учебном году по программе профессиональной переподготовки (типа «В») в области экономики и управления проводится до 22 марта 2024 года в автоматизированной информационной системе Государственного плана (АИС ГП) program.pprog.ru.

Информация о порядке и условиях участия в Программе, а также список необходимых документов доступны для ознакомления на сайте министерства экономического развития Сахалинской области: https://mineconom.admsakhalin.ru/?page=105

Контактное лицо: Ким Дарья Юрьевна – ведущий аналитик отдела развития предпринимательства и улучшения делового климата министерства экономического развития Сахалинской области.

E-mail: d.y.kim@sakhalin.gov.ru

Телефон: 8 (4242) 670-671.