Министерство финансов объявило введение в действие нового бухгалтерского стандарта ФСБУ14/2022 "Нематериальные активы" и обновленной редакции ФСБУ 26/2020 "Капитальные вложения". Эти изменения, вступающие в силу с 2024 года, сопровождаются значительными коррективами, требующими пересмотра правил учета и внесения изменений в учетную политику компаний.

В связи с этим Торгово-промышленная палата Сахалинской области в сотрудничестве с ООО "МКПЦН-Консультант" предлагает предпринимателям участвовать в вебинаре, посвященном актуальным аспектам перехода на новые стандарты бухгалтерского учета. Вебинар состоится 25 января 2024 года с 17:00 до 18:30 по сахалинскому времени. Участие абсолютно бесплатное, и для участия необходима предварительная регистрация по ссылке, которую можно получить по запросу.

Программа вебинара включает в себя следующие ключевые темы:
1. Изменения в нормативном регулировании бухгалтерского учета нематериальных активов.
2. Способы и порядок перехода на применение новых стандартов.
3. Обзор основных изменений в учете нематериальных активов и капитальных вложений.
4. Практические вопросы по новым правилам учета.
5. Возможность задать вопросы спикеру вебинара.

Ведущая вебинара - Татьяна Саралдаева, главный методолог аудиторско-консультационной компании "Международный консультативно-правовой центр", кандидат экономических наук, аттестованный аудитор, член СРА, сертифицированный специалист по аудиту и праву (САР, СIРА, ДипИФР, ДипНРФ).

Для получения дополнительной информации и регистрации можно обращаться по телефону: (4242) 28-23-45 // 23-00-05 или по электронной почте: sakhtpp@mail.ru.

Не упустите возможность подготовиться к нововведениям и успешно адаптировать свой бизнес к изменениям в бухгалтерском учете!