Получатели адресной финансовой поддержки в рамках муниципальной программы «Экономическое развитие городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2020-2025 годы» в 2023 году обязаны в срок до 1 февраля 2024 года предоставить отчеты по формам, определенным в приложениях к Соглашению о предоставлении из бюджета городского округа «Город Южно-Сахалинск» субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам:

- о достижении значений результатов предоставления субсидии — приложение № 3;

- о реализации плана мероприятий по достижению результатов предоставления субсидии (контрольных точек) — приложение № 4.

Образцы заполнения отчетов доступны для ознакомления по ссылке.

Отчетность предоставляется на бумажном носителе в каждый Уполномоченный орган, предоставивший поддержку. Количество экземпляров отчетных документов определяется количеством видов полученных субсидий.

Непредставление (несвоевременное представление) отчетности является несоблюдением условий и порядка предоставления поддержки и служит основанием для возврата перечисленной субсидии.

Заявители, допустившие нарушение условий предоставления субсидии или представившие недостоверные сведения и документы, лишаются права на ее получение в порядке и сроки, установленные муниципальными правовыми актами.

Справки по телефону: 300-594 (доб. 2-4).