Администрация города Южно-Сахалинска и министерство экономического развития Сахалинской области сообщают о возможностях цифровой платформы МСП.РФ.

Это государственный сервис поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан и тех, кто планирует начать свой бизнес. Чтобы воспользоваться всеми возможностями МСП.РФ, необходимо перейти на сайт мсп.рф и авторизоваться через учетную запись на Госуслугах.

Платформа автоматически формирует персональную подборку мер, опираясь на профиль деятельности вашей компании и стоп-факторы, чтобы предложить наиболее подходящие варианты.

В разделе «Бизнес-обучение» для предпринимателей собраны короткие видеолекции, тематические модули, углубленные курсы и спецпрограммы по различным сферам и направлениям.

Если оставить заявку на экспресс-консультацию по ссылке, то сотрудник центра мой бизнес свяжется с заявителем по телефону и предоставит необходимую информацию и помощь.

Кроме того, платформа предлагает более 20 бесплатных сервисов, которые помогут начать и развивать свое дело. Некоторые из них:

конструктор документов: https://мсп.рф/services/constructor/main/

проверка контрагента: https://мсп.рф/services/counterparty/promo

рынки сбыта продукции: https://мсп.рф/services/development/promo

• доступ к закупкам крупных госкомпаний: https://мсп.рф/services/purchase_access/promo

защита прав предпринимателей: https://мсп.рф/services/360/

• бизнес-обучение и поддержка наставников: https://мсп.рф/education/promo/

Подробно о возможностях каждого сервиса расскажем в следующих публикациях в телеграм-каналах центра «Мой бизнес» и «Бизнес города Южно-Сахалинска».

Платформа МСП.РФ работает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом Владимиром Путиным.

По любым возникающим вопросам, связанным с бизнесом, предприниматели могут обращаться в сахалинский центр «Мой бизнес» по адресу ул. Емельянова, 6 или по телефону: 8 800 222 0123.