Встреча прошла в формате делового завтрака. Модерацию встречи взяли на себя вице-мэр Виталий Данилов и вице-президент Торгово-промышленной палаты Ольга Викулова. Мероприятие посетил руководитель клуба Александр Моисеев.
В рамках встречи участники заявили о себе, рассказали о своем бизнесе, задали интересующие вопросы и получили на них ответы. В частности, предприниматели поинтересовались новыми конкурсами на размещение аттракционов в городском парке им. Гагарина и возможностью переработки шин от большегрузной техники. 
Представители администрации рассказали о перспективах развития южной части города, ТОР «Горный воздух». Стороны также затронули вопросы состояния предпринимательства в городе и перспектив его развития, механизмах поддержки, оказываемых на территории областного центра.
Александр Моисеев отметил высокий уровень встречи и формат мероприятия. Он также отметил, что с удовольствием пригласит на следующую встречу своих коллег с Приморского края с целью обмена опытом.
Анонсы очередных мероприятий доступны на официальном сайте администрации города и страницах в социальных сетях: «ВКонтакте» и Telegram-канале. Справки по телефону: 300-833 (доб. 9).