В администрации областного центра состоялась встреча с городским бизнес-сообществом, посвященная коммуникациям в бизнесе с использованием инструмента CRM-систем.

Семинар организован администрацией Южно-Сахалинска совместно с компанией «ДВ Медиа Групп», являющейся организацией инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

В ходе мероприятия слушатели ознакомились с преимуществами CRM-систем. Они позволяют оценить качество и продуктивность работы, эффективность взаимодействия с клиентами, а также защищают от риска утраты клиентской базы. Функционал программного обеспечения предусматривает возможность хранения информации о предпочтениях и пожеланиях покупателей, позволяет оперативно получать статистическую и аналитическую информацию о заказах, продуктах и клиентах. Также участники мероприятия определили основные критерии выбора CRM-систем и ознакомились с наиболее популярными программными продуктами для бизнеса.

Анонсы очередных мероприятий доступны на официальном сайте администрации города (https://yuzhno-sakh.ru/dirs/492) и страницах в социальных сетях: «ВКонтакте» (https://vk.com/business_ys) и Telegram-канале (https://t.me/departament_e). Справки по телефону: 300-594 (доб. 1-5).