Центр поддержки предпринимательства «Мой Бизнес» проводит бесплатный образовательный онлайн курс «Азбука предпринимателя» для начинающих предпринимателей Сахалинской области.

К участию в мероприятии приглашаются физические лица, планирующие начать предпринимательскую деятельность, и предприниматели до 1 года, зарегистрированные в Сахалинской области.

Программой курса предусмотрено изучение основ предпринимательской деятельности и бухучёта, калькуляция себестоимости, финансовое планирование, маркетинг, управление персоналом. По результатам обучения каждый слушатель курса сформирует собственный бизнес-план.

Обучение предусматривает четыре интерактивные онлайн конференции на площадке Zoom с 24 по 27 апреля с 10:00 до 13:00 часов. Для участия в онлайн конференции необходимо иметь ПК или ноутбук с возможностью включения камеры и микрофона.

По окончанию обучающего курса, при условии полного посещения онлайн встреч и выполнения домашних заданий, каждому участнику выдается Сертификат о прохождении обучения, который может быть использован для получения субсидий и грантов для начинающих предпринимателей.

Дополнительная информация о порядке и условиях обучения, а также регистрация на мероприятие — на сайте Центра «Мой Бизнес»: https://cpp65-sakhalin.ru/events/obuchajushhij-kurs-azbuka-predprinimatelja-onlajn/

Справки по телефону: 8 (800) 2220123 (доб. 2).