Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов совместно с Фондом «Росконгресс» в июне 2023 года проводит ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» (далее — Форум).

Форум направлен на отбор и реализацию идей, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей до 2030 года. Форум – это возможность для каждого в нашей стране предложить свою идею для России, получить ее профессиональную оценку и возможности для реализации.

Участники Форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.

Приглашаем инициативных жителей и предпринимателей города Южно-Сахалинска принять активное участие в работе Форума, направив до 26 апреля 2023 года через краудсорсинговую платформу (https://идея.росконгресс.рф/) свои инициативы, идеи и проекты по направлениям: «Национальная социальная инициатива», «Национальная технологическая инициатива», «Национальная кадровая инициатива», «Национальная экологическая инициатива», «Предпринимательство», «Цифровые сервисы».

Информация о порядке и условиях проведения Форума доступна по ссылке (https://ideas-forum.ru/).