По информации министерства экономического развития Сахалинской области Федеральное бюджетное учреждение «Федеральный ресурсный центр» (ФБУ «ФРЦ») проводит конкурсный отбор специалистов для подготовки в 2023/24 учебном году по программам профессиональной переподготовки (тип «А» - проектно-ориентированные программы и «В» - базовая программа) в области экономики и управления.

Конкурсный отбор специалистов для подготовки в 2023/24 учебном году будет осуществляться в автоматизированной информационной системе Государственного плана (АИС ГП) https://program.pprog.ru/. Срок завершения отбора — 15 мая 2023 года.

Дополнительная информация о порядке и условиях участия в программе профессиональной переподготовки, а также перечень документов, необходимых для участия в конкурсном отборе, доступен для ознакомления по ссылке (https://econom.sakhalin.gov.ru/?page=657&div=).

По вопросам участия в конкурсном отборе обращаться в министерство экономического развития Сахалинской области: контактное лицо - Ким Дарья Юрьевна, советник отдела развития предпринимательства и улучшения делового климата, телефон: 8 (4242) 670-671, e-mail: d.y.kim@sakhalin.gov.ru.