Администрация города Южно-Сахалинска совместно с обществом с ограниченной ответственностью «ДВ Медиа Групп» информирует о проведении семинара на тему: «Digital-marketing: что это и как работает для бизнеса».

Digital-маркетинг – это набор маркетинговых активностей с использованием различных цифровых тактик инструментов и каналов связи для общения с целевой аудиторией там, где потенциальные клиенты проводят большую часть своего времени – в сети. Бизнес, который использует разные каналы digital-маркетинга, имеет возможность взаимодействовать с целевой аудиторией намного эффективней и своевременней, тем самым постоянно повышая количество новых клиентов и лояльность аудитории к бренду.

К участию в семинаре приглашаются представители малого и среднего предпринимательства и самозанятые граждане города Южно-Сахалинска.

Дата и время проведения: 24 ноября 2022 года (с 15:00 до 17 часов).

Место проведения: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 173, 4 этаж (зал заседаний администрации города).

Программой семинара предусмотрено рассмотрение следующих вопросов:

1. Зачем бизнесу нужен digital-маркетинг;

2.  Цели и задачи digital-маркетинга;

3. Четыре канала digital-маркетинга;

4.  Примерная стратегия digital-маркетинга;

5. Четыре весомых преимущества маркетинга;

6. Новая социальная сеть Тенчат. Возможности и перспективы для бизнеса.

Заявки на участие в семинаре принимаются отделом поддержки предпринимательства Департамента экономического развития аппарата администрации города Южно-Сахалинска в электронной форме на официальном сайте администрации города: https://yuzhno-sakh.ru/dirs/1261/307.

Справки по телефону: 300-594 (доб. 1-5).