Администрация города Южно-Сахалинска информирует о проведении бесплатного семинара на тему «Актуальные вопросы бизнеса в новых экономических условиях».

Мероприятие организовано в рамках муниципальной программы «Экономическое развитие городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2020-2025 годы» при участии агентства по труду и занятости населения Сахалинской области, Управления Федеральной налоговой службы России по Сахалинской области, Отделения по Сахалинской области Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации, Сахалинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и микрокредитной компании «Сахалинский Фонд развития предпринимательства».

К участию в семинаре приглашаются представители малого и среднего предпринимательства и самозанятые граждане города Южно-Сахалинска.

Дата и время проведения: 16 ноября 2022 года (среда) с 15:00 до 17:00 часов.

Место проведения: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 173, 4 этаж (зал заседаний администрации города Южно-Сахалинска).

Программой семинара предусмотрено рассмотрение особенностей правового регулирования трудовых отношений с работниками и налогообложения бизнеса, порядок и особенности исполнения кредитных и лизинговых обязательств («кредитные каникулы»), правовые аспекты ведения предпринимательской деятельности в новых экономических условиях, а также меры поддержки бизнеса.

Заявки на участие в семинаре принимаются отделом поддержки предпринимательства Департамента экономического развития аппарата администрации города Южно-Сахалинска в электронной форме на официальном сайте администрации города: https://yuzhno-sakh.ru/dirs/1261/304.

Справки по телефону: 300-594 (доб. 1-5).