Департамент экономического развития аппарата администрации города Южно-Сахалинска информирует о создании тематической страницы «Бизнес города» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/business_ys).

Страница «Бизнес города Южно-Сахалинска» ВКонтакте - это свежие новости и события в области экономики, информация о проведении отборов на предоставление поддержки, анонсы изменений муниципальных правовых актов по вопросам развития бизнеса и инвестиционной деятельности.

Актуальная информация в сфере бизнеса и инвестиций города также доступна в специальном разделе официального сайта администрации города Южно-Сахалинска и Telegram-канале.

Кроме того, в целях информирования городского бизнес-сообщества по электронной почте ведется Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа «Города Южно-Сахалинск», для включения в который достаточно заполнить заявление установленной формы.

Стоит отметить, что опыт взаимодействия администрации областного центра с субъектами предпринимательской деятельности включен в федеральный список Агентства стратегических инициатив и опубликован на платформе сервиса по поиску лучших региональных практик «СМАРТЕКА».

Эффективные каналы коммуникации являются важным элементом взаимодействия власти и бизнеса, позволяющим обеспечивать оперативный информационный обмен, а также оптимизировать временные затраты на поиск и своевременное получение актуальных данных о действующих мерах поддержки.

Приглашаем всех, кто заинтересован в открытии и развитии бизнеса на территории Южно-Сахалинска, присоединиться к тематическим страницам «Бизнес города» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/business_ys) и Telegram-канале (https://t.me/departament_e).