Центральный банк Российской Федерации (Банк России) проводит опрос среди субъектов малого и среднего предпринимательства – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для определения уровня востребованности финансовых услуг, удовлетворенности этими услугами и работой российских финансовых организаций.

Опрос проводится до 20 января 2022 года. Его результаты помогут составить список самых востребованных финансовых продуктов и услуг, понять насколько предприниматели удовлетворены их качеством и ассортиментом, а также каналами доступа к ним, оценить удовлетворенность работой финансовых организаций и сделать доступнее финансовые продукты и услуги для предпринимателей.

Ответы участников будут использованы только в агрегированном виде.

К участию в опросе приглашаются представители малого и среднего предпринимательства города Южно-Сахалинска – юридические лица и индивидуальные предприниматели, принимающие финансовые решения.

Для прохождения опроса необходимо заполнить анкету, перейдя по ссылке: https://clck.ru/ZS2Fg, или считав QR-код с помощью сканера на мобильном устройстве: