В администрации областного центра состоялся очередной информационный семинар, в рамках которого с городским бизнес-сообществом обсудили ключевые вопросы пожарной безопасности.

В ходе мероприятия преподаватель Учебного центра охраны труда и экологии рассказал участникам семинара об основных изменениях законодательства в области пожарной безопасности, требованиях к содержанию территорий, зданий и помещений, путей эвакуации и эвакуационных выходов. Кроме того, рассмотрены правила размещения и эксплуатации противопожарного оборудования и первичных средств пожаротушения, организация обучения сотрудников мерам пожарной безопасности.

Мероприятие сопровождалось оживленной дискуссией, участники семинара получили всю интересующую информацию.

Оказание всесторонней консультативной помощи по актуальным вопросам ведения бизнеса — одна из приоритетных задач администрации областного центра в рамках мероприятий по развитию предпринимательства и самозанятости граждан.

Анонсы очередных семинаров, запланированных к проведению в декабре текущего года, будут доступны для ознакомления на официальном сайте администрации города (https://yuzhno-sakh.ru/dirs/492) по мере их проведения. Справки по телефону: 300-594 (доб. 1-5).