В администрации областного центра состоялся семинар для бизнеса и самозанятых горожан, посвященный ситуативному и кросс-маркетингу. Мероприятие организовано Департаментом экономического развития совместно с компанией «ДВ Медиа Групп» в рамках муниципальной программы «Экономическое развитие городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2020-2025 годы».

В ходе мероприятия в форме бизнес-кейсов рассмотрены основные аспекты организации относительно новых и эффективных технологий продвижения на рынке.

Участники мероприятия отметили ряд очевидных преимуществ кросс-маркетинговой кампании — использование программы позволяет установить долгосрочные отношения с бизнес-партнерами, снизить расходы на рекламу, повысить репутацию фирмы, а также значительно расширить возможности продвижения собственного бренда. В случае с ситуативным маркетингом - эффективно использование точечных инфоповодов для получения мощной отдачи аудитории.

Оказание всесторонней консультативной помощи по актуальным вопросам ведения бизнеса — одна из приоритетных задач администрации города, реализуемых в рамках мероприятий по развитию предпринимательства и самозанятости граждан. Для участия в очередных семинарах о практическом применении трудового законодательства и развитии потребительского рынка достаточно оставить электронную заявку на сайте администрации города по вышеуказанным ссылкам. Справки по телефону: 8 (4242) 300-594 (доб. 1-5).