Департамент образования администрации города Южно-Сахалинска в рамках муниципальной программы «Экономическое развитие городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2020-2025 годы» извещает о проведении семинара на тему: «Предоставление услуг дошкольного образования; присмотра и ухода за детьми дошкольного возраста без реализации образовательной программы дошкольного или дополнительного образования и услуг дополнительного образования на право получения субсидии».

К участию в семинаре приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства города Южно-Сахалинска.

Дата и время проведения: 30 июля 2021 года (в 15:00 часов).

Место проведения: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 172, актовый зал Департамента образования администрации города Южно-Сахалинска.

Условия участия: бесплатное.

Программа семинара:

  1. Порядок предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск», на возмещение части затрат на осуществлении деятельности в сфере оказания услуг дошкольного образования; присмотра и ухода за детьми дошкольного возраста без реализации образовательной программы дошкольного или дополнительного образования;

  2. Порядок предоставления субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск», на возмещение части затрат на осуществлении деятельности по предоставлению услуг дополнительного образования детей.

Заявки на участие в семинаре принимаются Департаментом образования администрации города Южно-Сахалинска по телефону: 312-687 (доб. 6), контактное лицо - Панфилова Елена Михайловна, ведущий консультант отдела развития общего образования и дополнительного образования детей.