Уважаемые работодатели, инвесторы и инициаторы инвестиционных проектов!

С 2020 года работодателям Сахалинской области доступен специальный интернет портал, с помощью которого они могут заявить как о текущей, так и перспективной потребности в кадрах. Воспользовавшись специальным интерактивным порталом на сайте областного агентства по труду и занятости населения Сахалинской области https://profprognoz.sakhalin.gov.ru, организации и индивидуальные предприниматели могут заявить о перспективной потребности в кадрах по наиболее востребованным проф+ессиям и специальностям.

Использование интернет портала для работодателей Сахалинской области является бесплатным. Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области гарантирует обеспечение полной конфиденциальности информации, полученной в результате опроса.

Опрос работодателей проводится до 01 апреля 2021 года.

Полученные от работодателей сведения позволят оценить, какие именно специалисты, с какими профессиональными качествами и уровнем образования нужны конкретной организации и экономике в целом. Это позволит не только спрогнозировать кадровую потребность региона, но и подготовить квалифицированных специалистов, которые будут востребованы экономикой региона.

Просим Вас принять участие в формировании прогноза потребности в кадрах с помощью автоматизированной информационной системы прогнозирования потребности в профессиональных кадрах для обеспечения социально-экономического развития Сахалинской области.

Консультации по заполнению онлайн анкеты можно получить в управлении программ занятости и анализа рынка труда агентства по труду и занятости населения Сахалинской области. Телефон: 8(4242) 672595.

Благодарим Вас за участие!