Администрация города Южно-Сахалинска совместно с Управлением по вопросам миграции министерства внутренних дел Российской Федерации по Сахалинской области и Агентством по труду и занятости населения Сахалинской области в рамках муниципальной программы «Экономическое развитие городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2020-2025 годы» извещают о проведении семинара на тему: «Миграционное законодательство РФ: прием и оформление иностранных граждан на работу. Практика сложных вопросов. Обзор изменения законодательства».

К участию в семинаре приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства города Южно-Сахалинска.

Дата и время проведения: 04 августа 2020 года (с 10:00 до 12:00 часов).

Место проведения: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 173, 4 этаж (зал заседаний администрации города Южно-Сахалинска).

Условия участия: бесплатное.

Программа семинара:

  1. Контрольно-надзорная деятельность на территории Сахалинской области;

  2. Миграционный учет в рамках Указа президента Российской Федерации о временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства на территории Российской Федерации в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции;

  3. Осуществление трудовой деятельности иностранными гражданами на территории Сахалинской области.

Заявки на участие в семинаре принимаются отделом поддержки предпринимательства Департамента экономического развития аппарата администрации города Южно-Сахалинска в электронной форме на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска: http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1261/233.

Справки по телефону: 300-594 (доб. 1-5).