По информации АО «Корпорация «МСП» в июне 2020 года планируется проведение всероссийского обучающего вебинара для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) по актуальным мерам поддержки МСП, реализуемым федеральными институтами развития, в том числе АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», региональными лизинговыми компаниями. В повестке вебинара — вопросы финансовой, имущественной, информационной поддержки.

В случае заинтересованности в получении оперативной информации о вышеуказанном мероприятии, а также о реализуемых антикризисных мерах поддержки и действующей продуктовой линейке АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк», региональных лизинговых компаний, об актуальных изменениях в законодательстве Российской Федерации в сфере МСП, предлагаем в срок до 03.06.2020 заполнить форму с контактными данными субъекта МСП (скачать) и направить её на адрес электронной почты k.smykova@yuzhno-sakh.ru. Контактные данные будут переданы в АО «Корпорация «МСП» для использования в целях информирования.

Кроме того, при наличии вопросов по мерам поддержки, требующих разъяснения со стороны федеральных институтов развития, предлагаем их также направить для подготовки ответов/комментариев в ходе проведения вебинара.