По информации Сахалинской Торгово-Промышленной палаты в период с 08 по 11 сентября 2019 года Сахалинскую область посетит делегация немецких предпринимателей, представляющих Российско-Германскую внешнеторговую палату.

10 сентября 2019 года с 14:00 до 16:00 часов в административном здании Правительства Сахалинской области (Коммунистический проспект, д. 32, этаж 2, зал «Кунашир») состоится встреча немецких предпринимателей с представителями сахалинского бизнеса в формате В2В. В рамках данной встречи будут представлены презентации немецких компаний, заинтересованных в инвестициях в нашу область, открытии совместных производств, новых площадок и предприятий.

Информация об актуальных направлениях сотрудничества со стороны немецкого бизнес-сообщества прилагается.

К участию во встрече приглашаются представители бизнеса города Южно-Сахалинска. В случае заинтересованности участия во встрече предлагаем в срок до 05.09.2019 заполнить форму (прилагается (форма)) и направить ее в Департамент экономического развития аппарата администрации города Южно-Сахалинска на адрес электронной почты t.savenkova@yuzhno-sakh.ru. Справки по телефону: 300-594 (доб. 1-5).