Администрация города Южно-Сахалинска информирует о предоставлении бесплатных образовательных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства по направлению «Сметное дело в строительстве».

Обучение организовано в рамках реализации государственной программы Сахалинской области «Экономическое развитие и инновационная политика Сахалинской области на 2017-2022 годы», утвержденной постановлением Правительства Сахалинской области от 24.03.2017 № 133, на базе автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы» (г. Новосибирск).

Категория слушателей: субъекты малого и среднего предпринимательства - хозяйствующие субъекты (юридические лица и индивидуальные предприниматели), отнесенные в соответствии с условиями, установленными Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», к малым предприятиям, в том числе к микропредприятиям, и средним предприятиям, сведения о которых внесены в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Форма обучения: дистанционное.

Условие участия: бесплатное.

Общее количество обучаемых: 19 человек.

Планируемая дата начала обучения — 24 июня 2019 года (может корректироваться), продолжительность обучения — 2 недели.

Общая учебная нагрузка: 72 учебных часа (включая часы на самостоятельную подготовку).

Учебный план прилагается.

По итогам курсов слушателям предоставляется методический материал и выдаются документы о прохождении обучения установленного образца.

Для участия в обучении необходимо в срок до 14.06.2019 направить на адрес электронной почты ipipksz@mail.ru сканированные копии следующих документов:

- заявка на получение образовательных услуг по форме, установленной постановлением от 15.05.2014 № 226 (прилагается);

- копия свидетельства о государственной регистрации физического (юридического) лица;

- копия приказа о приеме на работу (для лиц, работающих по найму).

По вопросам участия обращаться в АНО ДПО «Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы» по тел.: т. 8 (383) 285-54-88, 8-906-195-27-58 (Ирина Владимировна, специалист контрактного отдела), адрес электронной почты ipipksz@mail.ru.