В конце мая – начале июня 2019 года запланирован визит в Сахалинскую область бизнес-миссии из Республики Корея.

Организаторами данной бизнес-миссии являются:

  • с российской стороны – министерство экономического развития Сахалинской области,
  • с корейской стороны – Корпорация Малого и Среднего Бизнеса (далее – Корпорация).

Сотрудничество с Корпорацией осуществляется в рамках Меморандума о взаимопонимании между Правительством Сахалинской области и Корпорацией, заключенного на площадке Восточного экономического форума в г. Владивостоке 2 сентября 2016 года.

Предстоящее мероприятие будет способствовать развитию двухсторонних отношений, установлению деловых контактов между сахалинскими и корейскими компаниями.

В случае заинтересованности и в целях организации эффективного взаимодействия между представителями деловых кругов Сахалинской области и Республики Корея предлагаем в срок до 25.02.2019 заполнить форму (прилагается) и направить её в Департамент экономического развития администрации города Южно-Сахалинска на адрес электронной почты k.smykova@yuzhno-sakh.ru. Справки по телефону: 300-594 (доб. 1-5).

Координацию деятельности по данному вопросу осуществляет Ким Яна Сенайевна, ведущий советник отдела внешнеэкономических связей и международного сотрудничества департамента внешнеэкономических, межрегиональных связей и международного сотрудничества министерства экономического развития Сахалинской области (8 (4242) 670-835, y.s.kim@sakhalin.gov.ru).