По информации Департамента по делам молодежи, спорту и туризму администрации города Южно-Сахалинска проводится аукцион на право заключения договора аренды объекта «Парк отдыха «Солнечная поляна», расположенного по адресу: Сахалинская область, городской округ «Город Южно-Сахалинск», северо-восточнее ЖК «Весточка».

Целевое использование объекта: организация отдыха и досуга жителей и гостей города Южно-Сахалинска, туристическая деятельность, туристические услуги.

Срок аренды имущества: 3 года.

Начальная (минимальная) цена договора аренды (с учетом НДС) в месяц: 36500 (тридцать шесть тысяч пятьсот) руб. 00 коп.

Документация об аукционе предоставляется до 12.11.2018 с 9:00 до 17:00 часов (перерыв на обед с 13:00 до 14:00 часов) с понедельника по пятницу по адресу: 693000, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Невельского, 31.

Контактное лицо: Ястребова Елена Викторовна, ведущий советник отдела по делам молодежи и туризму Департамента по делам молодежи, спорту и туризму администрации города Южно-Сахалинска, тел. 312614, 312599 (доб. 4), yssport@yuzhno-sakh.ru

Информация об аукционе опубликована и размещена на официальном сайте: ссылка.

Аукционная документация на проведение аукциона на право заключения договора аренды объекта «Парк отдыха «Солнечная поляна», расположенного по адресу: Сахалинская область, городской округ «Город Южно-Сахалинск», северо-восточнее ЖК «Весточка» прилагается.