10-13 октября 2018 года в городе Хабаровске состоится III Дальневосточный форум предпринимателей.

В Форуме планируется участие представителей Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», общественных объединений предпринимателей, объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства, органов власти и местного самоуправления, уполномоченных по правам предпринимателей, бизнес-сообществ регионов Российской Федерации.

11 октября 2018 года на Форуме запланировано проведение открытого регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех», на котором пройдет презентация лучших бизнес-идей предпринимателей Дальневосточного федерального округа.

Все победители региональных этапов Национальной премии получают статуэтку «Золотой домкрат», денежные сертификаты, цифровые гаджеты, бизнес-литературу и возможность претендовать на участие в масштабном финале Национальной премии, который ежегодно проходит в городе Москве.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 10.09.2018 подать заявку. С подробной информацией об участии в конкурсе и подаче заявки можно ознакомиться на сайте: http://bsaward.ru/.

О принятом решении об участии в Национальной премии «Бизнес-Успех» просим сообщить в срок до 20.08.2018 на адрес электронной почты opp_adm@mail.ru в отдел поддержки предпринимательства Департамента экономического развития администрации города Южно-Сахалинска.