Управление дорожного хозяйства и благоустройства |
||
Кулик Евгений Сергеевич |
300971 (доб.13) |
Начальник учреждения |
Окутина Татьяна Викторовна |
300971 (доб.5) |
Заместительь начальника учреждения по экономике и финансам |
Паршин Виктор Валентинович |
300971 (доб.18) |
Заместитель начальника учреждения по производственной сфере |
Проектный отдел |
||
Пак Сергей Владимирович | 300971 (доб.2) | Начальник отдела |
Перепёлкина Ирина Юрьевна | 300971 (доб.14) | Ведущий инженер по сопровождению проектов |
Семенченко Сергей Викторович | 300971 (доб. 22) | Инженер по сопровождению проектов I категории |
Антонова Ольга Николаевна | 300971 (доб. 29) | Ведущий инженер-сметчик |
Производственно-технический отдел |
||
Гельд Дмитрий Сергеевич | 300971 (доб.8) | Начальник отдела |
Мантицкая Светлана Павловна | 300971 (доб.16) | Ведущий инженер по наздору за строительством |
Салабаев Александр Владимирович | 300971 (доб.23) | Ведущий инженер по наздору за строительством |
Кацуба Александр Александрович | 300971 (доб. 9) | Инженер по надзору за строительством I категории |
Но Евгений Енбеевич | 300971 (доб. 17) | Инженер по надзору за строительством I категории |
Лукьянцева Лилия Сергеевна | 300971 (доб. 25) | Инженер-сметчик I категории |
Бухгалтерия |
||
Лихобабина Ирина Валерьевна | 300971 (доб. 3) | Главный бухгалтер |
Ким Елена Чонмановна | 300971 (доб. 24) | Бухгалтер I категории |
Калинина Александра Игоревна | 312844 ( доб.3) | Ведущий бухгалтер |
Планово-экономический отдел |
||
Федчук Юлия Александровна | 300971 (доб. 15) | Инженер - экономист II категории |
Вишницкая Ольга Анатольевна | 300971 (доб. 20) | Экономист I категории |
Шмачук Александра Владимировна | 300971 (доб.7) | Экономист I категории |
Отдел муниципальных закупок |
||
Сыромятников Денис Олегович | 300971 (доб.12) | Начальник отдела |
Мажара Екатерина Сергеевна | 300971 (доб. 21) | Специалист по закупкам I категории |
Демидова Наталья Владимировна | 300971 (доб.19) | Специалист по закупкам I категории |
Отдел правового и кадрового обеспечения |
||
Лоскутова Елена Владимировна | 300971 (доб.30) | Заместитель начальника учреждения, начальник отдела |
Рудович Светлана Валентиновна | 300971 (доб.28) | Ведущий юрисконсульт |
Сафонова Анастасия Ивановна | 300971 (доб.33) | Юрисконсульт I категории |
Краснопольская Ольга Николаевна | 312844 ( доб.3) | Юрисконсульт I категории |
Михеева Юлия Юрьевна | 300462 (доб.2) | Юрисконсульт I категории |
Павлова Наталья Сергеевна | 300971(доб.26) | Специалист по кадрам |
Яколвева Юлия Кирилловна | 300971 (доб.13) | Делопроизводитель I категории |
ФАКС 300831 |
Эл. почта udhib@yuzhno-sakh.ru страница https://yuzhno-sakh.ru/dirs/3083 |