9 сентября 

Площадь Ленина,

11.00 -16.00

Развлекательная программа фестиваля

Городской парк, 

территория бывшего картодрома,

12.00 - 15.00

Концертно-развлекательная программа «Остров - рыба»


3 сентября 

Мега Палас Отель 

10.00 -  Церемония открытия фестиваля


МАСТЕР-КЛАССЫ

подать заявку на участие 

Ведущий мастер-классов:

ЛОБАЧЕВ Сергей Павлович,

бренд — шеф, корпоративный шеф-повар ресторана «Мясо&Рыба», г. Москва

10.20 - 11.40 

«Техника работы с артишоком»

Продолжительность: 20 минут
1. Как чистить артишоки
2. Гарнир из артишоков
3. Пюре из артишоков

Перерыв (5 мин)

11.15 - 11.45

«Сахалинский гребешок в лимоне, крем из артишоков и пудра бекона»

Продолжительность: 30 мин

Перерыв (5 мин)

11.50 - 12.30

«Еловая сметана с мандаринами» 

Продолжительность: 30 мин

Перерыв (5 мин)

12.35 - 13.00

«Маринованный лосось с апельсином, кориандром и сельдереем. Маринад за 15 минут» 

Продолжительность: 25 мин

13.00 - 13.15

Кофе-брэйк


Ведущий мастер-класса

КИМ Павел,

шеф-повар ресторана «Маркиз» гостиничного комплекса «Мега Палас Отель»

13.15-13.45

«Том Ям Конг — суп с креветками» 

Продолжительность: 30 мин


3 сентября 

ТДЦ «Столица», гастробар Yummy

15.30

Встреча в формате открытых дверей в гастробаре Yummy (ул. Комсомольская, 259в, 3-й этаж).


4 сентября 

Мега Палас Отель 

МАСТЕР-КЛАССЫ

подать заявку на участие 

Ведущий мастер-классов

ПЕСКОВ Юрий Николаевич,

член национальной Гильдии шеф-поваров России, директор производства трапезной при Храме Христа Спасителя г. Москва

10.00 - 11.10 

«Сет из трех блюд»

Продолжительность: 1 час 10 минут

1. «Теплый салат с мраморной говядиной зеленой редькой и печеным перцем»

2. «Наваристый суп с фрикадельками, имбирем и томатами»

3. «Стейк «Денвер» с пюре из сельдерея и соусом из зеленого лука»

Перерыв (5 мин)


Ведущий мастер-классов:

КОЛОВИЧ Александар

шеф-повар гостиничного комплекса «Мега Палас Отель»

11.10-11.25

«Устрицы «Рокфеллер», запеченные в соусе из фенхеля» 

Продолжительность: 15 минут

Перерыв (5 мин)

11.30-11.55

«Ризотто «Неро»

Продолжительность: 25 мин

11.55-12.10

Кофе-брейк 


Ведущий мастер-классов:

МЕЛЕЖИК Дмитрий,

шеф-повар ресторана «Рыба моей мечты», член Сахалинской ассоциации кулинаров и рестораторов 

12.10-12.30

«Рапан с лесными грибами» 
Перерыв (5 мин)

Продолжительность: 20 мин

Перерыв (5 мин)


Ведущий мастер-классов:

КОВАЛЕВ Валерий, 

шеф-повар шеф-повар гастро-бара Yummy, президент Сахалинской ассоциации кулинаров и рестораторов

12.35-13.00

«Кукумария с ростками сои» (25 мин) 

Продолжительность: 25 мин

13.00 - Церемония закрытия деловой программы фестиваля 


9 сентября 

площадь Ленина

10.00 -16.00  - Развлекательная программа фестиваля