В рамках заседания консультативного Совета при администрации города Южно-Сахалинска по вопросам развития и поддержки малого и среднего предпринимательства (протокол от 19.07.20183) в соответствии с Порядком предоставления имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, городского округа «Город Южно-Сахалинск», утвержденным постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 28.05.2015 № 1292-па, подведены итоги конкурсного отбора.

   По итогам заседания консультативного Совета принято решение: о предоставлении имущественной поддержки в виде заключения договора аренды сроком на 5 лет муниципального имущества, входящего в Перечень объектов недвижимости, предназначенных для передачи субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, утвержденного постановлением мэра города от 26.05.2009 № 922, следующим хозяйствующим субъектам:

Наименование Заявителя

Месторасположение (характеристика) объекта

1

Общество с ограниченной ответственностью управляющая компания «ПМК ЖИЛСЕРВИС»

Нежилые помещения в жилом доме (подвал), расположенное по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, д. 294А. Площадь (136,6 кв.м.) назначение — оказание услуг по организации деятельности по содержанию и ремонту жилищного фонда.

2

Общество с ограниченной ответственностью УК ЖЭУ-6

Помещения в административном здании с наличием электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, расположенное по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Милицейская, д. 5а. Площадь (483,5 кв.м.) назначение - оказание услуг по организации деятельности по содержанию и ремонту жилищного фонда.

3

Общество с ограниченной ответственностью «Высота»

Помещение в нежилом здании, расположенное по адресу: с. Синегорск, ул. Горная, д.10. Площадь (235,1 кв.м.) назначение — розничная торговля.