Постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 26.05.2017 1434-па внесены изменения в Список претендентов и его резерв. В данный список включены участники 2014 года.

Изменения внесены на основании заявлений участников (об исключении из списка, об уменьшении социальной выплаты, об изменении паспортных данных, о смерти, о переводе из резервного списка в основной).

Ознакомиться с утвержденным Списком в новой редакции без персональных данных участники мероприятия могут здесь. Поиск осуществляется в следующем порядке: правой кнопкой мыши нажать и выбрать поле «Найти», далее в открытом поле написать номер своего паспорта без серии и выбрать «Далее».

С вопросами о некорректных данных в списке можно обратиться по телефонам: 300-894 (доб.2), 300-896 или на электронную почту a.gerasimova@yuzhno-sakh.ru.

Кроме этого, Управление жилищной политики обращает внимание на то, что до настоящего времени 31 семья не получила сертификат. Исключить из списка данные семьи без соответствующих заявлений не представляется возможным, в связи с чем перевести желающих из резервного списка в основной невозможно. Управление просит лиц, указанных в списке под нижеуказанными номерами в срочном порядке обратиться в кабинет 102 по пр.Коммунистический, д.49 в рабочее время с 09.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) за Сертификатом, либо написать заявление в произвольной форме об исключении из Списка. Заявление необходимо направить на электронный адрес указанный выше.