Гражданам, направившим заявления на участие в мероприятии «Предоставление социальных выплат отдельным категориям граждан для обеспечения жильем» подпрограммы «Стимулирование жилищного строительства» государственной программы Сахалинской области «Обеспечение населения Сахалинской области качественным жильем», утвержденной постановлением Правительства Сахалинской области от 06.08.2013 428 (далее - Мероприятие) по электронной почте uzhp@yuzhno-sakh.ru или через «Личный кабинет» на Региональном портале государственных и муниципальных услуг (функций) Сахалинской области, необходимо пройти сверку подлинности предоставленных документов с копиями документов, согласно списку документов по каждой категории.

Сверку можно пройти в кабинете № 2 по адресу: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, д. 49  по вторникам и четвергам - с 10:00 до 16:30 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00; по средам - с 14.00 до 16.30 по следующему расписанию (ПО ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ):

- 30 апреля;

- 7; 8; 14; 15; 16, 21, 22, 23, 28, 29, 30 мая;

- 4, 5, 6, 11 июня.

Направившим заявления через нижеуказанные способы при себе иметь:

1. электронная почта - заявление, оригиналы и копии прилагаемых документов;

2. через портал государственных и муниципальных услуг (функций) Сахалинской области (далее - Портал) - номер заявления, оригиналы и копии прилагаемых документов, согласно перечню по каждой категории.

Гражданам, подавшим заявление несколькими способами, необходимо сообщать информацию об этом специалисту при сверке документов с целью исключения действий по некорректной расстановке заявлений в очередь по дате в формируемом списке.

Заявители, которые не могут явиться на сверку лично в установленный срок, могут направить оригиналы справок и заверенные нотариально копии документов почтовым отправлением в Учреждение по адресу: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр. д.49, каб. 24. Обращаем внимание, что на первой странице заявления в левом верхнем углу необходимо указать адрес электронной почты с которой отправлялись электронные документы и дату отправления либо номер заявления, присвоенного Порталом. Без указанных сведений присвоить дату поступления документов не представится возможным.