Управление жилищной политики администрации города Южно-Сахалинска объявляет о начале приёма заявлений для формирования списков молодых семей, желающих участвовать в 2017 году в государственной программе Сахалинской области «Обеспечение населения Сахалинской области качественным жильём на 2014-2020 годы».
Приём документов будет осуществляться с 03 июля по 15 августа 2017 года.
Получить муниципальную услугу «Приём заявлений и документов для формирования списков молодых семей, имеющих право на государственную поддержку на приобретение (строительство) жилья» можно двумя способами:
1. Направить заявление и документы по электронной почте Управления жилищной политики администрации города Южно-Сахалинска uzhp@yuzhno-sakh.ru. Приём документов начинается 03 июля с 09.00. Документы, поступившие на электронную почту до этого срока, рассматриваться не будут.
2. Подать заявление и документы на личном приёме в Управление жилищной политики по предварительной записи.
Принимать документы будут еженедельно по понедельникам с 09.00 до 13.00 (интервал 15 минут) по адресу: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, д. 49, кабинет № 103, окно № 4.
Предварительная запись на личный приём осуществляется по телефону 312-720.
Предварительная запись откроется в день публикования объявления. Список записавшихся на приём формируется по номеру телефона обратившегося в автоматическом режиме на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска http://yuzhno-sakh.ru, вкладка «Подразделение», раздел «Управление жилищной политики», подраздел «Предварительная запись на приём по телефону».
С заявлением и перечнем документов можно ознакомиться здесь.
 
Граждане, направившие заявление и документы на участие в Госпрограмме по электронной почте, должны пройти сверку направленных копий документов с оригиналами документов.
Сверка документов будет проводиться с 04 июля по 15 августа еженедельно по вторникам и четвергам с 14.00 до 17.00 по адресу: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, д. 49, кабинет № 103, окно № 4, по предварительной записи.
Телефон предварительной записи на приём-сверку документов 312-720.
Предварительная запись откроется в день публикования объявления. Список записавшихся на приём-сверку формируется по номеру телефона обратившегося в автоматическом режиме на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска http://yuzhno-sakh.ru, вкладка «Подразделение», раздел «Управление жилищной политики», подраздел «Предварительная запись на приём-сверку документов по телефону».
При себе иметь оригиналы и копии документов, направленных электронной почтой ранее.