ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний

01 июня 2021 г.

Город Южно-Сахалинск

21 мая 2021 г., с 17 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, в 101 кабинете администрации города Южно-Сахалинска, расположенном по ул. Ленина, 173, проведено заседание публичных слушаний по проектам внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» в части изменения границ территориальных зон:

- административно-деловая «ОД-1» (уменьшение), общественно-деловая «ОД-9» (установление) на территории земельного участка с кадастровым номером 65:01:0316004:16, расположенном по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Бумажная, д. 24/3;

- транспортной инфраструктуры «ИТ-2» (исключение), многоэтажной жилой застройки «Ж-1» (увеличение) на территории земельного участка ориентировочной площадью 8337 кв.м, расположенном в г. Южно-Сахалинске по ул. Больничной.

Проекты и информационные материалы к ним размещены на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска 30.04.2021 по адресу: https://yuzhno-sakh.ru/dirs/2433/20316.

Организатор публичных слушаний - Комиссия по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск».

Число зарегистрированных участников собрания публичных слушаний — 0 человек.

Число участников публичных слушаний — 0 участников.

По результатам публичных слушаний составлен протокол публичных слушаний от 31.05.2021, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний.

В период проведения публичных слушаний были поданы замечания и предложения от участников публичных слушаний:

От участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания — 0 предложений.

От иных участников публичных слушаний: 0 предложений.

Рекомендации организатора о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний:

п/п

Содержание внесенных предложений и замечаний граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания

Содержание внесенных предложений и замечаний иных участников публичных слушаний

Рекомендации организатора

-

-

-

-

Рекомендации по результатам публичных слушаний: направить проекты на утверждение.

Организатор публичных слушаний:

Комиссия по подготовке проекта

Правил землепользования и застройки

на территории городского округа

«Город Южно-Сахалинск»

Председатель публичных слушаний -

председатель Комиссии по подготовке проекта

Правил землепользования

и застройки на территории городского

округа «Город Южно-Сахалинск» М.С.Ефанов