13 мая 2021 г. г. Южно-Сахалинск, здание Детской школы искусств № 2 (ул. Карла Маркса, 51а)

28.04.2021 с 18-00 часов до 19-00 часов в здании Детской школы искусств № 2, расположенном в городе Южно-Сахалинске, ул. Карла Маркса, 51а, проведены публичные слушания по проекту планировки с проектом межевания территории города Южно-Сахалинска в границах: ул. Амурская — ул. города Асахикава — ул. Чехова — ул. Космонавта Поповича.

Организатор публичных слушаний - администрация города Южно-Сахалинска в лице Департамента архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска.

Число зарегистрированных участников публичных слушаний 0 человек.

На публичных слушаниях присутствовали представители Департамента архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска.

По результатам публичных слушаний составлен протокол публичных слушаний от 07.05.2021, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний.

В период проведения публичных слушаний поступили замечания и предложения от участников публичных слушаний:

- от участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проведены публичные слушания: предложения и замечания отсутствуют.

- от иных участников публичных слушаний: предложения и замечания отсутствуют.

Рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний приведены в таблице:

п/п

Содержание внесенных предложений и замечаний граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания

Содержание внесенных предложений и замечаний иных участников публичных слушаний

Рекомендации организатора

1.

отсутствуют

отсутствуют

отсутствуют

Рекомендации по результатам публичных слушаний: направить проект на утверждение.

Организатор публичных слушаний:

Администрация города Южно-Сахалинска

в лице Департамента архитектуры и

градостроительства города Южно-Сахалинска

Директор Департамента архитектуры

и градостроительства города Южно-Сахалинска Д.М.Ю