Дни приема граждан по личным вопросам к мэру, первому вице-мэру и  вице-мэрам г.Южно-Сахалинска на  ноябрь  2017:

01 ноября - мэр города С.А. Надсадин

08 ноября - первый вице-мэр Н.Ю.Куприна

15 ноября - и.о. вице-мэр А.М. Гринберг

28 ноября - вице-мэр Е.А. Федорова

Запись на прием начинается с двадцатого  числа каждого месяца на последующий

месяц и ведется ежедневно с понедельника по пятницу с 9 до 17 час в каб. № 101

по адресу: Коммунистический пр, 49.

Консультация по телефонам: 300-911, 300-669, 300-471, 300-472, 300-871, 300-845

  

Форма заявления скачать 

  

Для представителей организаций (юридических лиц), общественных объеденений, государственных органов, органов местного самоуправления

  

Запись на прием к мэру города Южно-Сахалинска С.А.Надсадину:

Начальник управления - Кураспедиани Светлана Владимировна, тел.: 300581

Запись на прием к первому вице-мэру города Южно-Сахалинска Н.Ю.Куприной:

Секретарь руководителя - Шлома Екатерина Андреевна, тел.: 300473,

Главный специалист 1 разряда - Павлушина Мария Александровна, тел.: 300685

Запись на прием к  вице-мэру города Южно-Сахалинска Е.А.Федоровой:

Главный специалист 1 разряда - Першина Елена Владимировна, тел.: 300689

Запись на прием к и.о. вице-мэра города Южно-Сахалинска А.М. Гринбергу:

Начальник отдела - Шабловская Светлана Геннадьевна, тел.: 300-821

 

 Единый день приема граждан 28.09.2017

Наименование структурного подразделения

Ф.И.О. руководителя

Адрес проведения приема

ДУМИ

Начальник Департамента Федоренко Ирина Анатольевна

пр. Коммунистический, д. 49, каб. 17 (т.:300650)

Управление физкультуры и спорта

И.о.начальника Управления Завязкина Елена Ивановна

ул. Невельская, д. 31, каб. 11

(т.:312597/3)

Управление транспорта

Начальник Управления Цыбулин Сергей Владимирович

ул. Курильская, д. 38, 2-й этаж

(т.:300917/4)

Отдел Ново-Александровск

Начальник отдела

Замотаев Сергей Владимирович

п/р Ново-Александровск, ул. Советская, д. 76, 2-й этаж, кабинет начальника отдела (т.:510289, 510092)

Отдел Луговое

Начальник отдела

Пузынин Александр Юрьевич

п/р Луговое, ул. Гайдука, д. 1

2-й этаж, кабинет начальника отдела (т.:510093, 510094)

Отдел Хомутово

Начальник отдела

Строков Михаил Николаевич

п/р Хомутово, ул. 2-я центральная, д. 39

2-й этаж, кабинет начальника отдела (т.:510151, 510152)

Отдел по управлению селом Березняки

Начальник отдела

Марков Геннадий Дмитриевич

с. Березняки, ул. Крайняя, д. 8а

кабинет начальника отдела

(т.:510091, 510281)

Отдел по управлению селом Синегорск

Начальник отдела

Краснов Виталий Валентинович

с. Синегорск, ул. Коммунистическая, д. 16

кабинет начальника отдела

(т.:239250, 239246)

Отдел по управлению селом Дальнее

Начальник отдела Парасочкин Владимир Викторович

с. Дальнее, пер. Алых роз, д. 9а, кв. 1

кабинет начальника отдела

(т.:510090)

Департамент экономического развития

Начальник Департамента Настич Ольга Николаевна

ул. Ленина, д. 173, каб. 208

(т.:300578)

Департамент правового обеспечения

Начальник Департамента Лавлинский Иван Владимирович

ул. К.Маркса, д. 23, каб. 5

(т.:300662)

Управление жилищной политики

Начальник Управления Федотова Елена Валерьевна

пр. Коммунистический, д. 49, каб. 401

(т.:300886)

Департамент образования

Начальник Департамента образования Киктева Анастасия Николаевна

ул. Ленина, д. 172, каб. 1 (т.:312680)

Департамент потребительского рынка и продовольственных ресурсов

Начальник Департамента Бандюков Александр Владимирович

пр. Победы, 62а, каб. 1

(т.:300741)

Управление культуры

Начальник Управления Герасимова Ирина Викторовна

ул. Ленина, д. 172, каб.начальника

(т.:722069)

Департамент городского хозяйства

Начальник Департамента Фёдоров Иван Михайлович

ул. Пограничная, д. 34, каб.1

(т.:510100)

Департамент землепользования

Начальник Департамента Гаврильчик Владимир Иосифович

ул. К.Маркса, д. 32, каб. 201

(т.:464400)

Управление архитектуры и градостроительства

Начальник Управления Брусенцев Алексей Анатольевич

ул. К.Маркса, д. 32, каб. 202

(т.:312641)

МКУ «Управление капитального строительства»

Начальник Управления Жуков Александр Николаевич

ул. Невельская,  д. 31, каб.начальника

(т.:722441)

Управление общественной безопасности и контроля

Начальник Управления Хайбриев Дмитрий Фаритович

ул. Невельская, д. 31, каб. 4

(т.:300867)

Управление внутренней политики

Начальник Управления  Полубояринов Дмитрий Анатольевич

ул. К.Маркса, д. 51, каб. 215

(т.:300811)

График проведения выездных приемов населения администрацией города Южно-Сахалинска в III квартале 2017 года  

Место проведения

Дата проведения

Вице-мэры города и руководители подразделений, ведущие прием

с. Старорусское (ул. Центральная, д. 12 «Старорусский Дом культуры»)

28.09.2017 с 18:00

ДГХ, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации

График проведения выездных приемов населения администрацией города Южно-Сахалинска в IV квартале 2017 года  

Место проведения

Дата проведения

Вице-мэры города и руководители подразделений, ведущие прием

Форма проведения

п. Ключи (ул. Советская, д. 22

МБУ Дом культуры «Ключи»)

05.10.2017 с 18:00

ДГХ, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации

 

Выездной прием

п.р. Хомутово (п. Октябрьский) и

п.р. Лиственичное

отдел по управлению территорией Хомутово ул. 2-я Центральная, 39)

18.10.2017 с 14:00 до 16:00

Прокурор г. Южно-Сахалинска А.А.Ерзиков, мэр города Южно-Сахалинска С.А. Надсадин, руководитель Следственного отдела по г. Южно-Сахалинску СУ СК по Сахалинской области М.А.Беган, начальник УМВД России по г. Южно-Сахалинску Р.Г.Лалиев, УОБиК, УЖП, ДГХ, ДЗ, МКУ «УКС», ДО, Управление транспорта

Выездной прием

п.р. Луговое (отдел по управлению территорией Луговое ул. Гайдука, 1)

25.10.2017 с 18:00

ДГХ, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации

Выездной прием

п.р. Ново-Александровск, п. Новая Деревня, п. Ключи (прием в отделе по управлению территорией ул.Советская, 76)

08.11.2017 с 18:00

ДГХ, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации

Выездной прием

с. Синегорск, п. Санаторный (отдел по управлению с. Синегорск ул. Коммунистическая, 16)

15.11.2017 с 14:00 до 16:00

Заместитель прокурора г. Южно-Сахалинска З.Х.Мамедов, вице-мэр города Южно-Сахалинска А.В. Фризюк, заместитель руководителя Следственного отдела по г. Южно-Сахалинску СУ СК по Сахалинской области О.О. Горбачев, заместитель начальника УМВД России по г. Южно-Сахалинску Г.С.Ким, УОБиК, УЖП, ДГХ, ДЗ, МКУ «УКС», ДО, Управление транспорта

Выездной прием

Ж/к Весточка (Дом культуры «Электрон»)

23.11.2017 с 18:00

ДГХ, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации

Выездной прием

с.Березняки (ДК «Радуга» ул.Крайняя, 8 А)

30.11.2017 с 18:00

ДГХ, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации

Выездной прием

с. Дальнее, п. Ёлочки (БУ «Дальненский дом культуры» ул. Ударная, д. 50)

13.12.2017 с 14:00 до 16:00

Первый заместитель прокурора г. Южно-Сахалинска А.В.Кабаков, вице-мэр города Южно-Сахалинска Е.А. Федорова, заместитель руководителя Следственного отдела по г. Южно-Сахалинску СУ СК по Сахалинской области М.И. Чеботарев, заместитель начальника УМВД России по г. Южно-Сахалинску А.Г.Ананьев, УОБиК, УЖП, ДГХ, ДЗ, МКУ «УКС», ДО, Управление транспорта

Выездной прием

с. Старорусское (ул. Центральная, д. 12 «Старорусский Дом культуры»)

20.12.2017 с 18:00

ДГХ, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации

Выездной прием