Дни приема граждан по личным вопросам мэром, первым вице-мэром и  вице-мэрами 
города Южно-Сахалинска в апреле 2019 года:

 

   3 апреля - мэр города С.А. Надсадин

 10 апреля - первый вице-мэр Н.Ю.Куприна

 17 апреля - вице-мэр А.М. Гринберг

 24 апреля - первый вице-мэр, руководитель аппарата А.В. Фризюк

 30 апреля - вице-мэр Е.А. Фёдорова 

Запись на прием начинается с двадцатого  числа каждого месяца на последующий месяц, ведется ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, по адресу: Коммунистический проспект, д.49, каб. № 101 и заканчивается за десять рабочих дней до даты приема. 

Консультация по телефонам: 300-911, 300-669, 300-472, 300-871, 300-845, 312-877

  

Форма заявления скачать 

  

Для представителей организаций (юридических лиц), общественных объеденений, государственных органов, органов местного самоуправления

  

Запись на прием к мэру города Южно-Сахалинска С.А.Надсадину:

Директор департамента - Кураспедиани Светлана Владимировна, тел.: 300585

Запись на прием к первому вице-мэру города Южно-Сахалинска Н.Ю.Куприной:

Ведущий советник - Леонова Виктория Викторовна, тел.: 300473,

Ведущий советник - Павлушина Мария Александровна, тел.: 300685

Запись на прием к  вице-мэру города Южно-Сахалинска Е.А.Федоровой:

Референт - Першина Елена Владимировна, тел.: 300689

Запись на прием к вице-мэру города Южно-Сахалинска А.М. Гринбергу:

Начальник отдела - Шабловская Светлана Геннадьевна, тел.: 300-821

 

 Единый день приема граждан каждый последний четверг месяца

Наименование структурного подразделения

Ф.И.О. руководителя

Адрес проведения приема

ДУМИ

Директор Департамента
Егоров Евгений Владимирович

ул. Карла Маркса, д. 23
(т.:300650)

Департамент по делам молодежи, спорту и туризму

Директор Департамента
Завязкина Елена Ивановна

ул. Невельская, д. 31, каб. 11

(т.:312597/3)

Отдел Ново-Александровск

Начальник отдела

Замотаев Сергей Владимирович

п/р Ново-Александровск, ул. Советская, д. 76, 2-й этаж, кабинет начальника отдела (т.:510289, 510092)

Отдел Луговое

Начальник отдела

Пузынин Александр Юрьевич

п/р Луговое, ул. Гайдука, д. 1

2-й этаж, кабинет начальника отдела (т.:510093, 510094)

Отдел Хомутово

Начальник отдела

Строков Михаил Николаевич

п/р Хомутово, ул. 2-я центральная, д. 39

2-й этаж, кабинет начальника отдела (т.:510151, 510152)

Отдел по управлению селом Березняки

Начальник отдела

Марков Геннадий Дмитриевич

с. Березняки, ул. Крайняя, д. 8а

кабинет начальника отдела

(т.:510091, 510281)

Отдел по управлению селом Синегорск

Начальник отдела

Краснов Виталий Валентинович

с. Синегорск, ул. Коммунистическая, д. 16

кабинет начальника отдела

(т.:239250, 239246)

Отдел по управлению селом Дальнее

Начальник отдела
Худорбаев Андрей Николаевич

с. Дальнее, пер. Алых роз, д. 9а, кв. 1

кабинет начальника отдела

(т.:510090)

Департамент экономического развития

Директор Департамента
Павленко Павел Иванович

ул. Ленина, д. 173, каб. 208

(т.:300578)

Правовой департамент

Директор Департамента
Воронюк Елена Валерьевна

ул. К.Маркса, д. 23, каб. 5

(т.:300662)

МКУ Управление жилищной политики

Начальник Управления
Федотова Елена Валерьевна

пр. Коммунистический, д. 49, каб. 24

(т.:300886)

Департамент образования

Директор Департамента
Киктева Анастасия Николаевна

ул. Ленина, д. 172, каб. 1
(т.:312680)

Департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка

Директор Департамента
Кузенкова Римма Борисовна

пр. Победы, 62а, каб. 1

(т.:300741)

Департамент культуры

Директор Департамента
Герасимова Ирина Викторовна

ул. Ленина, д. 172, каб.начальника

(т.:722069)

Департамент городского хозяйства

Директор Департамента
Никакошев Николай Николаевич

пр. Мира, д. 64А

(т.:300-764 доб1, доб.2)

Департамент землепользования

Директор Департамента
Жирова Ирина Николаевна

ул. К.Маркса, д. 32, каб. 201

(т.:312625)

Департамент архитектуры и градостроительства

Директор Департамента
Гвон Лариса Александровна

ул. К.Маркса, д. 32, каб. 202

(т.:312641)

МКУ «Управление капитального строительства»

Начальник Управления
Юрин Геннадий Трифонович

ул. Невельская,  д. 31, каб.начальника

(т.:312677 доб.8)

Департамент общественной безопасности и контроля

Директор Департамента
Сгибнев Андрей Александрович

ул. Невельская, д. 31, каб. 4

(т.:300867)

Департамент внутренней политики

Директор Департамента
Хайбриев Дмитрий Фаритович

ул. К.Маркса, д. 51, каб. 215

(т.:300811)

 

График проведения выездных приемов населения администрацией города Южно-Сахалинска в II квартале 2019 года  

Место проведения

Дата проведения

Вице-мэры города и руководители подразделений, ведущие прием

Форма проведения

с. Дальнее, п. Ёлочки (МАОУ СОШ № 19 с. Дальнее, ул. Ударная, д. 43)

04.04.2019
18:30

ДГХ, структурные подразделения администрации города Южно-Сахалинска, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации.

Выездной прием

п. Ключи (МБУ Дом культуры «Ключи», ул. Советская, д. 22)

12.04.2019
18:30

ДГХ, структурные подразделения администрации города Южно-Сахалинска, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации.

Выездной прием

п.р. Хомутово (п. Октябрьский) и

п.р. Лиственичное

отдел по управлению территорией Хомутово ул. 2-я Центральная, 39)

24.04.2019

18:30

ДГХ, структурные подразделения администрации города Южно-Сахалинска, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации.

Выездной прием

с. Синегорск, п. Санаторный (отдел по управлению с. Синегорск, ул. Коммунистическая, д. 16)

15.05.2019
с 14:30 до 16:30

Заместитель прокурора г. Южно-Сахалинска Е.А. Евстафьев, вице-мэр города Южно-Сахалинска А.М. Гринберг, следственный отдел по г. Южно-Сахалинску СУ СК по Сахалинской области, УМВД России по г. Южно-Сахалинску, руководители структурных подразделений администрации города Южно-Сахалинска, руководители МКУ, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации.

Выездной прием

п.р. Ново-Александровск, п. Новая Деревня, (отдел по управлению территорией, ул. Советская, д. 76)

17.05.2019

18:30

Вице-мэр города Южно-Сахалинска А.М. Гринберг, структурные подразделения администрации города Южно-Сахалинска, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации.

Выездной прием

п.р. Владимировка (отдел по управлению территорией Владимировка, школа МАОУ СОШ № 9, ул. Южно-Сахалинская, д. 22)

23.05.2019
18:30

ДГХ, структурные подразделения администрации города Южно-Сахалинска, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации.

Выездной прием

п.р. Луговое (отдел по управлению территорией Луговое ул. Гайдука, 1)

29.05.2019
18.30

ДГХ, структурные подразделения администрации города Южно-Сахалинска, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации.

Выездной прием

с. Старорусское (ул. Центральная, д. 12 «Старорусский Дом культуры»)

06.06.2019
18:30

ДГХ, структурные подразделения администрации города Южно-Сахалинска, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации.

Выездной прием

с. Дальнее, п. Ёлочки (МБУ "Дальненский дом культуры" с. Дальнее, ул. Ударная, д. 50)

13.06.2019
с 14:30 до 16:30

Заместитель прокурора г. Южно-Сахалинска В.В. Филиппов, первый вице-мэр, руководитель аппарата города Южно-Сахалинска А.В. Фризюк, следственный отдел по г. Южно-Сахалинску СУ СК по Сахалинской области, УМВД России по г. Южно-Сахалинску, руководители структурных подразделений администрации города Южно-Сахалинска, руководители МКУ, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации.

Выездной прием

с. Синегорск, п. Санаторный (отдел по управлению с. Синегорск, ул. Коммунистическая, д. 16)

20.06.2019
18:30

ДГХ, структурные подразделения администрации города Южно-Сахалинска, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации.

Выездной прием

с. Березняки (ДК «РОДНИК» Крайняя, 8-А)

26.06.2019
18:30

ДГХ, структурные подразделения администрации города Южно-Сахалинска, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации.

Выездной прием