Г Р А Ф И К

приема граждан по личным вопросам мэром, первыми вице-мэрами и вице-мэрами города Южно-Сахалинска

на февраль 2024 года

7 февраля

- мэр города С.А.Надсадин

8 февраля

- вице-мэр Д.Ф.Хайбриев

14 февраля

- первый вице-мэр А.В.Ковальчук

15 февраля

- вице-мэр В.В.Данилов

21 февраля

- вице-мэр И.З.Ахтариев 

22 февраля

- вице-мэр  В.А.Кожухов

27 февраля

- вице-мэр Е.А.Фёдорова

      28 февраля

- вице-мэр А.А.Римша

Запись на прием ведется по адресу: Коммунистический проспект, д.49, каб.101,103 с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Форма заявления скачать

Для представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления:

Запись на прием к мэру города Южно-Сахалинска С.А.Надсадину: 

Референт - Исаева Анастасия Валерьевна, тел.: 300585

Запись на прием к первому вице-мэру города Южно-Сахалинска А.В. Ковальчуку:

Референт  - Шлома Екатерина Андреевна, тел.: 300473,

Запись на прием к  вице-мэру города Южно-Сахалинска А.А. Римше:

Начальник отдела - Шабловская Светлана Геннадьевна, тел.: 300821

Запись на прием к  вице-мэру города Южно-Сахалинска Е.А.Федоровой:

Референт - Першина Елена Владимировна, тел.: 300689

Запись на прием к вице-мэру города Южно-Сахалинска Д.Ф.Хайбриеву:

Референт - Гурьева Ирина Петровна, тел.: 300841

Запись на прием к  вице-мэру города Южно-Сахалинска И.З. Ахтариеву:

Ведущий советник - Бурштейн Диана Витальевна, тел.: 300693

Запись на прием к  вице-мэру города Южно-Сахалинска В.В. Данилову:

Ведущий советник - Левченко Елена Юрьевна, тел.: 300685

Запись на прием к  вице-мэру города Южно-Сахалинска В.А.Кожухову:

Ведущий советник - Кузнецова Людмила Андреевна, тел.: 300806 доб. 12

ГРАФИК приема граждан по личным вопросам руководителями структурных подразделений, отраслевых (функциональных) органов администрации города Южно-Сахалинска

Структурное подразделение Руководитель Время приема Телефон, адрес
Департамент городского хозяйства Золотов Евгений Александрович каждый вторник с 17.00 до 18.00, четверг с 09.00 до 11.00 по предварительной записи: телефон 300-765 (доб.1,2), пр.Мира, 64а
Департамент архитектуры и градостроительства Ю Денис Менчерович последний четверг месяца с 9.00 до 12.00 по предварительной записи: тел.312-641, ул. Карла Маркса, 32, каб.202
Департамент землепользования Федотова Елена Валерьевна вторая и последняя пятница месяца с 14.00 до 17.00 по предварительной записи: тел.312-625, ул. Карла Маркса, 32, каб.204
Департамент образования Мирова Светлана Анатольевна первый вторник месяца и четвертый четверг месяца с 15.00 до 17.00

по предварительной записи: 312-685, ул. Амурская, 88 (3,4 этаж)

Департамент внутренней политики

Хлудин Роман Александрович

вторая и последняя пятница месяца с 12.00 до 13.00 по предварительной записи: телефон 300-811, ул.Карла Маркса, 51 каб. 215
Департамент культуры и туризма Герасимова Ирина Викторовна последний четверг месяца с 17.00 до 18.00 по предварительной записи: 312-701, ул. Ленина, 172, приемная
Департамент общественной безопасности и контроля Сгибнев Андрей Александрович последний четверг месяца с 15.00 до 17.00 ул.Комсомольская, д.167, каб.11
Департамент по физической культуре и спорту Боженко Алексей Павлович каждый вторник, четверг с 16.00 до 17.00 по предварительной записи: тел.312-614, ул. Невельского, 31, каб.5
Департамент по управлению муниципальным имуществом Меренков Андрей Анатольевич первая среда и последний четверг месяца с 15.00 до 16.00 по предварительной записи: тел.300-650, ул. Карла Маркса, 23, каб.11
Департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка Кузенкова Римма Борисовна

каждый четверг с 14-00 до 16-00 

телефон для записи 300-741, ул. Карла Маркса, 20, каб. 401
Департамент социальной политики Юркова Эльвира Алексеевна последний четверг месяца с 10.00 до 12.00 по предварительной записи: тел.300-722 доб.1, ул. Комсомольская, 169, каб.9
Департамент экономического развития Павленко Павел Иванович последняя пятница месяца с 14.00 до 17.00 по предварительной записи: тел. 300-578 ул. Карла Маркса, 23
Правовой Департамент Кулешов Антон Вячеславович вторая и четвертая среда месяца с 14.00 до 17.00 по предварительной записи: тел.300-662, 300-659, ул.Ленина , 173
МКУ "Управление дорожного хозяйства и благоустройства" Кулик Евгений Сергеевич первая среда месяца с 10.00 до 12.00 по предварительной записи: тел.300-971 (доб.13) д.13,пр.Победы, 62А каб.1
МКУ «Управление делами администрации города Южно-Сахалинска»

Устименко Андрей Васильевич

первый четверг месяца с 09.00 до 12.00 телефон для записи 300-762, доб. 2 ул. Ленина, 283
МКУ «Управление жилищной политики» Стребкова Александра Вадимовна первый и третий четверг месяца с 10.00 до 13.00 по предварительной записи: тел.300-886, пр-т Коммунистический, д.49, каб.24
МКУ «Управление капитального строительства» И Денис Алексеевич каждую среду с 17.00 до 19.00 Телефон 312-674, доб.2, ул.Невельская,31
МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г. Южно-Сахалинска» Поликарпов Александр Анатольевич первый и третий четверг месяца с 15.00 до 17.00 телефон для записи 300-963, ул.Вокзальная,71А, каб.201
Отдел муниципального жилищного контроля Чучков Александр Матвеевич Каждый вторник с 14.30 до 17.30 Телефон 300-785 (доб.1), ул.Карла Маркса, 4 этаж, офис 403
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав Меримский Артём Евгеньевич последний четверг месяца с 15.00 до 17.00 телефон для записи 300-730, ул.Комсомольская, 169 каб. 4