Департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации города Южно-Сахалинска сообщает, что 15 ноября 2016 года в 11.00 часов по адресу: г.Южно-Сахалинск, ул. Невельского, 31 (2 этаж, приемная) состоится Заседание комиссии по предоставлению субсидии в сфере потребительского рынка.

Повестка заседания: рассмотрение поступивших заявок для участия в отборе на возмещение части затрат, связанных с осуществлением деятельности социально ориентированных объектов розничной торговли продовольственными товарами (социальный магазин), лекарственными средствами (социальная аптека).

Заинтересованное лицо, изъявившее желание присутствовать на Заседании, направляет заявление на участие в заседании Комиссии в произвольной форме в Департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка  не позднее 3 рабочих дней до дня заседания.

Заявление направляется заинтересованным лицом в письменном виде либо на электронный адрес Департамента: dpr@yuzhno-sakh.ru.

Заинтересованным лицам необходимо иметь при себе паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность, а также в случае представления интересов организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления - документ, подтверждающий полномочия представителя.

Телефон для справок: 300737 доб.2, 300737 доб.1.