8 июня |
||
МЕРОПРИЯТИЕ |
ВРЕМЯ |
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ |
Плавательное многоборье |
10.00 |
Коммунистический пр-т, д. 3 |
Патриотическая встреча «Родина-Мать Россия» |
17.00 |
пр. Мира, д. 263-Б, спортивная дворовая площадка |
9 июня |
||
Обучающее занятие «Виртуальное путешествие по России» |
17.00 |
Клуб «Молодежная гостиная «Камин», ул. Поповича, д. 20-А |
Плавательное многоборье, приуроченное Дню независимости России |
10.00. |
Коммунистический пр-т, д. 3 |
11 июня |
||
Открытие ярмарки местных товаропроизводителей, выставка образцов деревянного зодчества |
10.00 |
территория, прилегающая к Дому Торговли, пр. Мира, д.106 |
12 июня |
||
Праздничный концерт «Это все моя Россия – это Родина моя!», церемония награждения победителей проекта «Развитие территорий» |
11.00 |
пл. Ленина |
Концерт победителей фестиваля «Студенческая весна» |
13.00 |
пл. Ленина |
Матчевые встречи по футболу среди дворовых команд «День России» |
10.00 |
|
Праздничная программа «Ромашковая Русь» |
12.00 |
ДК «Родник» |
Открытый танцевальный фестиваль «Танцующий остров 2018» |
12.00 |
ГПКиО им. Ю.Гагарина, сцена картодрома |
Развлекательная программа «День Халвы» |
12.00 |
ГПКиО им. Ю.Гагарина, сцена у механических аттракционов |
Праздничная программа «Дорогая моя Русь» |
13.00 |
ДК «Электрон» |
Фольклорная познавательная игровая программа «Теремок» |
13.00 |
ГПКиО им. Ю.Гагарина, роллерная площадка |
Праздничная программа «Моя Россия» |
14.00 |
Сквер у ГДК «Родина» |
Спортивное праздничное мероприятие «Активный двор» |
14.00 |
пл.р.Октябрьский, ул.Южная, д.22, хоккейный корт |
Концертная программа «Россия-это наш дом!» |
14.00 |
ГПКиО им. Ю.Гагарина, сцена мехаттракционов |
Праздничная программа «Россия-великая наша держава» |
15.00 |
ДК «Дальненский» |
Конкурсно-развлекательная программа для детей «Родина в сердце моём» |
15.00 |
ДК «Ключи» |
Спортивно-игровая программа |
17.00 |
ДК «Синегорье» |
Презентация коллективов социального танца, танцевальные мастер-классы |
ГПКиО им. Ю.Гагарина, территория картодрома |
|
Концерт «С тобой и за тебя, Россия!» |
18.00 |
ЦНК «Радуга», уличная площадка |
Дискотека для молодежи, посвящённая празднованию Дня России |
19.30 |
ЦНК «Радуга», уличная площадка |
Тематический вечер «Овеянные славою наш флаг и герб» |
20.00 |
МБУ «Старорусский ДК» |