В субботу, 17 июня, для жителей Синегорска, Санаторного, Ключей, Ново-Александровска и Лугового будет работать специальный автобус, следующий по маршруту «Синегорск - МУП «Городские бани» (пр. Победы, 84).

Проезд в автобусе бесплатен для всех категорий граждан при условии приобретения билетов на посещение банного комплекса. Купить их можно прямо в автобусе. Напомним, этот маршрут был запущен в прошлую субботу.

Отправление автобуса (его можно узнать по информационной табличке на лобовом стекле) из Синегорска в 14.00, далее он следует по маршруту: Санаторное - Ключи - Ново-Александровск - Луговое - МУП «Городские бани». Возле банного комплекса автобус ожидает пассажиров 2 часа, затем отправляется в обратном направлении.

Автобус рассчитан на 12 мест, однако, если маршрут будет пользоваться популярностью, на линию поставят транспортное средство большей вместимости. Также в случае востребованности увеличат и частоту поездок.

В течение ближайших 3 месяцев маршрут будет работать в тестовом режиме. Если горожане не утратят интереса к услуге по бесплатной доставке до городских бань, его могут организовать на постоянной основе.

Дополнительную информацию о работе автобуса можно уточнить по тел.: 43-13-73, 43-00-78.