Южносахалинцам предлагают стать участниками бесплатной обучающей программы развития бизнеса «Бизнес класс», разработанной ПАО Сбербанк и компанией Google для предпринимателей.

Программа рассчитана на 5 месяцев и представлена в двух режимах: онлайн и интенсив. К первому могут присоединиться жители всех регионов России. Он включает в себя видеоуроки, тестовые задания, дополнительные материалы и вебинары. Второй доступен в регионах реализации программы и помимо прочего предусматривает встречи с опытными экспертами.

Курс состоит из 8 онлайн-модулей и 4 очных мастер-классов, которые будут проходить во Владивостоке.

Для того чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться на сайте проекта http://www.business-class.pro. После этого с учетом основных интересов и потребностей пользователю будет предложено выбрать одно из двух направлений обучения: «Я хочу начать собственный бизнес» и «Я хочу развивать существующий бизнес».

По окончании обучения участники программы «Бизнес класс» смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.