Бесплатный семинар по применению пенсионного законодательства и законодательства в сфере социального страхования 20 декабря пройдет в администрации Южно-Сахалинска.  

Мероприятие состоится совместно с областным отделением Пенсионного фонда РФ и Сахалинским отделением Фонда социального страхования РФ в рамках муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2015-2020 годы».

Участникам семинара расскажут об изменениях пенсионного законодательства в 2017 году: о запрете на индексацию пенсии работающим пенсионерам, порядке назначения страховой пенсии работающим пенсионерам,  условиях досрочного назначения страховой пенсии, порядке исчисления страхового стажа, пенсионном страховании с учетом введения специальной оценки условий труда, установлении выплат за счет средств пенсионных накоплений, методике исчисления, порядке и сроках уплаты страховых взносов и многом другом.  

Заявку на участие в семинаре можно заполнить в электронной форме на официальном сайте администрации http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1261/130 или оставить по телефону 300-594 (доб. 1, 3, 4).  

Семинар пройдет по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 173 (здание администрации), 4-й этаж, актовый зал. Время проведения - с 10.00 до 13.00.