Стартовало интернет-голосование за участников конкурса «Благотворитель города Южно-Сахалинска» по итогам 2016 года. Оно продлится до 8 декабря включительно.

В нынешнем году в конкурсе принимают участие 9 благотворителей. Информация о них и их благотворительной деятельности размещена на официальном сайте администрации областного центра.

Для участия в голосовании необходимо пройти по ссылке http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1449/188, выбрать один вариант, набрать код проверки и проголосовать.  

Участник, набравший наибольшее количество голосов по итогам интернет-голосования, становится победителем в номинации «Общественное признание».  

Остальных победителей определят члены конкурсной комиссии. Торжественная церемония чествования состоится в декабре.  

Напоминаем о соблюдении правил голосования: необходимо избегать методов искусственного увеличения количества голосов. Процесс голосования находится на постоянном контроле. В случае искусственной накрутки голосов результаты будут аннулированы.  

Конкурс «Благотворитель города Южно-Сахалинска» проводится уже в 13-й раз. В нем принимают участие горожане и юридические лица, которые в нынешнем году бескорыстно (безвозмездно или на льготных условиях) передавали гражданам или юридическим лицам имущество, в том числе денежные средства, выполняли работы, предоставляли услуги, оказывали иную поддержку, за исключением благотворительности в рамках предвыборной агитации.