Жителям и гостям Южно-Сахалинска напоминают о работе сельскохозяйственных ярмарок выходного дня, а также обращают их внимание, что в это воскресенье к ярмарке на новой парковке по ул. Горького можно будет подъехать только с юга. Площадь Победы будет закрыта для проезда.

В субботу, 24 сентября, помимо традиционной торговой площадки за магазином «Техник» приобрести сахалинские овощи, фермерское мясо, свежую рыбу и другую продукцию местных товаропроизводителей можно на сельскохозяйственной ярмарке на площади Ленина. Начало работы - в 10.00. В этот день выездную торговлю организуют и в с. Березняки по адресу: ул. Крайняя, 6а.

В воскресенье жителей и гостей города приглашают на ярмарку южнее площади Победы, на новой парковке по ул. Горького. Обращаем внимание, что в связи с проведением Всероссийского дня бега «Кросс нации» подъехать к ярмарке можно будет только с юга, например с ул. Емельянова. Площадь Победы, примыкающая к ней с севера часть ул. Горького и Коммунистический проспект будут закрыты для движения.

Напомним, дополнительные площадки для местных товаропроизводителей и садоводов-огородников организованы по поручению главы региона и мэра областного центра. Всем желающим места для реализации и торговые палатки предоставляются бесплатно. Дачников, имеющих излишки урожая, приглашают к участию в ярмарках. Время работы площадок - с 10.00 до 16.00.

Предприниматели, которые хотят присоединиться, могут обратиться в департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации областного центра по адресу: ул. Невельская, 31, каб. 9 (первый подъезд с юга, 2-й этаж), или по телефону 300-738 (доб. 4).

 

Расписание ярмарок в Южно-Сахалинске

 

Пятница, 23 сентября

10.00-18.00 - за магазином «Техник» по ул. Ленина

Суббота, 24 сентября

9.00-15.00 - за магазином «Техник» по ул. Ленина

10.00-16.00 - пл. Ленина

10.00-16.00 - с. Березняки, ул. Крайняя, 6а

Воскресенье, 25 сентября

10.00-16.00 - на новой парковке по ул. Горького, южнее пл. Победы