23 и 24 мая в Южно-Сахалинске на площади Победы пройдет областная сельскохозяйственная ярмарка «Весна-2015», в связи с чем движение автотранспорта на этом участке будет ограничено.

Проезд будет ограничен на площади Победы с 6.30 до 17.30 как в субботу, так и в воскресенье.

Традиционная областная сельскохозяйственная ярмарка «Весна-2015» откроется в Южно-Сахалинске в эту субботу, 23 мая, в 8 утра. Свою продукцию на импровизированных торговых точках представят более 100 участников из девяти районов острова. Это крупные сельхозпроизводители, а также садоводы-огородники. Жители и гости островной столицы смогут приобрести на ярмарке мясную, молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, яйца и другие товары сахалинских фермеров.

Кроме того, в мероприятии примут участие предприятия, которые занимаются выловом и переработкой рыбы и морепродуктов. Дары моря будут продавать напрямую от поставщиков по стоимости меньшей, чем в магазинах.

Приобрести можно будет и непродовольственные товары, такие как рассада, семенной материал, средства малой механизации, а также инструменты, пленка и другие дачные принадлежности.

Добавим, что в связи с проведением областной сельскохозяйственной ярмарки «Весна-2015» традиционное городское мероприятие на участке улицы Карла Маркса от Ленина до Амурской в эту субботу проводиться не будет.