Департамент экономического развития администрации Южно-Сахалинска в рамках Недели предпринимательства с 6 по 21 мая проводит онлайн- конференцию. Свои вопросы горожане могут задать на сайте юсах.рф.

Напомним, с 12 по 18 мая на предприятиях областного центра пройдут дни открытых дверей, руководители 8 городских компаний поделятся опытом с молодежью и начинающими предпринимателями. Для всех желающих предоставляется возможность познакомиться с особенностями ведения бизнеса на островном рынке, тонкостями выстраивания отношений с партнерами и клиентами.

Первая площадка начнет свою работу 12 мая в 12.00. Оставить электронную заявку на участие в мастер-классе по созданию вечерних и подиумных причесок можно на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска в специальном разделе, посвященном празднованию Дня российского предпринимательства, http://yuzhno-sakh.ru/dirs/2077.

До 21 мая посетители сайта юсах.рф могут задать интересующие их вопросы по проведению в Южно-Сахалинске Недели предпринимательства, получить консультацию на указанную тему, узнать о мерах поддержки, действующих в городе для начинающих предпринимателей. На вопросы горожан ответит начальник департамента экономического развития администрации Южно-Сахалинска Настич Ольга Николаевна.

Для того чтобы принять участие в онлайн-конференции, посетителям портала необходимо зарегистрироваться или авторизоваться через уже имеющийся аккаунт. На странице https://yusakh.ru/nedelya-predprinimatelstva в виде комментария можно оставить свой вопрос, на который будет подготовлен и опубликован подробный ответ.

Сложные вопросы, требующие сбора сведений, рассмотрят с участием заявителя, поэтому в таких случаях желательно оставлять контактные данные для обратной связи.