Заключительная 19-ая ярмарка продукции садоводов-огородников, личных подсобных хозяйств и сельхозтоваропроизводителей пройдет в островной столице 1 ноября.

С 9.00 до 15.00 на участке ул. Карла Маркса от ул. Ленина до ул. Амурской жители и гости города смогут приобрести различную продукцию представителей агро- и рыбопромышленного комплексов, саженцы плодовых кустарников, деревьев и декоративных растений и другой посадочный материал, который можно высаживать в зиму.

Ярмарка выходного дня станет заключительной в этом году. В ней примут участие порядка 30 представителей агропромышленного комплекса не только Южно-Сахалинска, но и ближайших городов юга острова - Долинска, Корсакова и Анивы. Подобные сельскохозяйственные рынки пользуются популярностью среди жителей областного центра, так как свою продукцию аграрии реализуют без наценок.

Подробную информацию об участии в сельскохозяйственной ярмарке можно узнать по телефонам: 506-190, 300-738 (доб.2).

В связи с проведением ярмарки движение автотранспорта на участке ул. Карла Маркса от ул. Ленина до ул. Амурской будет ограничено с 8.00 до 16.00. Администрация города обращается к автомобилистам с просьбой заранее скорректировать маршруты движения.